Aktuelle Spiele

Mi 01.02.2023
20:15
Grasshopper Club Zürich (SL)
3
5
Schweizer Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 500205
Letzigrund - Stadion, Zürich
Sa 04.02.2023
10:00
GC Stadt Nord Neudikids (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 720372
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
GC Unterland (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 723165
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
11:00
GC Stadt (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 720009
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
12:00
GC Stadt (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 719789
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
GC Stadt (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 716353
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Grasshopper-Club Zürich (U-18)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 718268
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
13:00
Grasshopper Club Zürich (U-15)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 718270
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
15:30
Grasshopper-Club Zürich (U-16 E)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 718272
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
18:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101083
Letzigrund - Stadion, Zürich
18:30
Grasshopper Club Zürich II (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716876
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Mi 08.02.2023
19:30
Grasshopper-Club Zürich (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 720486
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Do 09.02.2023
20:00
Grasshopper-Club Zürich (U-16 E)
Trainingsspiele
Spielnummer 723132
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 11.02.2023
11:00
GC Unterland (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 719424
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
11:30
GC Stadt Nord Neudikids (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 713936
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
12:00
GC Stadt (FE-12)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716354
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
GC Campus (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 716111
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
13:00
Grasshopper Club Zürich II (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716113
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
14:00
GC Stadt (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 720736
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
GC Stadt (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 719432
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101088
Stade de Genève - Terrain principal,
19:30
Grasshopper-Club Zürich (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 718274
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
So 12.02.2023
14:00
GC Campus (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 719777
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli