Aktuelle Spiele

Sa 04.02.2023
09:00
FCZ Oberland (FE-12)
1
7
Trainingsspiele
Spielnummer 713118
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
10:00
FCZ Zimmerberg (FE-12)
3
5
Trainingsspiele
Spielnummer 717690
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
10:00
FCZ Pfannenstil (FE-12)
4
5
Trainingsspiele
Spielnummer 716392
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
11:00
FCZ Stadt (FE-14/9)
4
4
Trainingsspiele
Spielnummer 717539
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
FCZ Stadt (FE-13)
2
6
Trainingsspiele
Spielnummer 719339
Hardhof - AWU3 (Kunstrasen), Zürich
12:00
FCZ Heerenschürli (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 718154
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FCZ Hirzenbach (FE-13)
4
7
Trainingsspiele
Spielnummer 718156
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:15
FC Zürich (U-18)
3
1
Trainingsspiele
Spielnummer 715624
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
13:30
Team Zürich U-17 (U-18)
2
0
Trainingsspiele
Spielnummer 713278
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
FC Zürich (U-16 E)
Verein/Club/Società ? (-)
12
2
Trainingsspiele
Spielnummer 711863
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:15
FCZ Oberland (FE-14/9)
6
3
Trainingsspiele
Spielnummer 711841
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
So 05.02.2023
14:15
FC Zürich
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101081
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Mi 08.02.2023
19:00
FC Zürich (U-16 E)
Trainingsspiele
Spielnummer 715067
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 09.02.2023
19:30
Team Zürich U-17 (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 713991
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 11.02.2023
09:00
FCZ Hirzenbach (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 713125
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
09:30
FCZ Zimmerberg (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 720384
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
11:00
FC Zürich II (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 719566
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
11:00
FCZ Utogrund (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 721679
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FCZ Oberland (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 721680
Meierwiesen - Platz 3 (Kunstrasen), Wetzikon
13:30
FCZ Oberland (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 718151
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FCZ Stadt (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 713127
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
So 12.02.2023
12:00
FC Zürich (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 723151
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
16:30
FC Zürich
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101087
Letzigrund - Stadion, Zürich
Di 14.02.2023
20:15
FC Zürich II (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 721685
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich