Aktuelle Spiele

Mi 28.09.2022
20:00
FC Sion II (1.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 709399
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
Sa 01.10.2022
10:00
FC Sion - Valais central
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104044
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
12:30
FC Sion - Valais central
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104306
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
14:00
FC Sion-Valais/Wallis
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101460
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
15:00
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107034
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
16:15
FC Sion
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102127
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
16:30
FC Sion
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101945
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
So 02.10.2022
10:00
FC Sion - Team AVF-WFV M15 (8700)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112504
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
10:00
FC Sion Féminin M17
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112387
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
14:15
FC Sion
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101032
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
16:00
FC Sion
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106830
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
Sa 08.10.2022
14:00
FC Sion - Valais central
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104339
Complexe Ecossia - Terrain B Ecossia, Noës
14:00
FC Sion - Valais central
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104077
Complexe Ecossia - Terrain C synthétique Ecossia, Noës
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102128
Ancien Stand - Sud, Sion
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101946
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
14:00
FC Sion-Valais/Wallis
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101469
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
14:15
FC Sion Féminin M17
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112389
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
16:00
FC Sion - Team AVF-WFV M15 (8700)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112514
Stade des Aprages - Terrain principal, Ardon
17:00
FC Sion II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107048
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
18:00
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101038
Letzigrund - Stadion, Zürich