Aktuelle Spiele

Sa 01.10.2022
09:00
Yverdon Sport FC II
*
*
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 143788
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
09:00
Yverdon Sport FC I
*
*
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 144207
Stade Municipal - Terrain annexe D, Yverdon
10:00
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 144705
En Bullandaz - Terrain principal, Arnex
10:00
Yverdon Sport FC I
*
*
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 143046
Stade des Cartes - Terrain des Cartes, Ependes
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103543
Stade de la Fontenette - Terrain C (gazon synthétique), Carouge
11:00
Yverdon Sport FC III
*
*
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 143885
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
13:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
4
1
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104052
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
13:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
4
5
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104316
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
13:30
Yverdon Sport FC
4
2
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 165999
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
14:30
Yverdon Sport FC féminin M17
11
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 146076
Place des Sports - Terrain principal, Granges-Marnand
14:30
Team Vaud Yverdon Région et Broye
5
1
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101771
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
16:00
Yverdon Sport FC
5
0
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 103335
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
17:00
Yverdon Sport FC
3
4
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166398
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
So 02.10.2022
14:00
Yverdon Sport FC II
0
3
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133691
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
14:00
Yverdon Sport FC
1
0
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160915
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Mo 03.10.2022
20:45
Yverdon Sport FC (Sen.30+)
Waadtländer Cup - Senioren 30+ - 1/16 - Final
verschoben
Spielnummer 513846
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Di 04.10.2022
20:00
Yverdon Sport FC II (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710792
Place de Sports Tuileries de Grandson - Place de Sports Terrain des Tuileries B, Grandson
Mi 05.10.2022
19:30
Yverdon Sport FC féminin M17 (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514249
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
Do 06.10.2022
18:30
Yverdon Sport FC III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 144737
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
20:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 131552
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Sa 08.10.2022
09:00
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 144710
Terrain de Sport de Derrière-Ville - Nr 2, Champagne
09:00
Yverdon Sport FC III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 144738
Stade Municipal - Terrain annexe D, Yverdon
09:00
Yverdon Sport FC I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 143055
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
10:00
Yverdon Sport FC III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 143887
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
10:00
Yverdon Sport FC I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 144213
Terrain des Iles - Terrain principal Les Iles, Yverdon-les-Bains
10:30
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 143792
Terrain du Praz-Amiet - Terrain principal, Croy
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104345
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103611
Stade Municipal - Terrain annexe D, Yverdon
13:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104080
Stade Communal Léon Burrus - Terrain principal, Boncourt
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101777
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
16:30
Yverdon Sport FC féminin M17
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 146082
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
17:00
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105242
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
18:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Challenge League
Spielnummer 101219
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
So 09.10.2022
14:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166399
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
14:00
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133697
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
15:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160917
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Mi 12.10.2022
18:30
Yverdon Sport FC I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 143059
Installations sport. en Crevel - Cheyres - En Crevel, Cheyres
Do 13.10.2022
20:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 131560
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
Hauptsponsor