Aktuelle Spiele

Sa 01.10.2022
09:30
FC Lugano
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103547
Stadio Comunale Cornaredo - F, Lugano
10:00
Team Ticino Femminile U15
3
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 177563
Campo Campari - A, Gentilino
11:30
Team Ticino Femminile U14
0
5
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke A - Herbstrunde
Spielnummer 177731
Stadio Comunale Cornaredo - F, Lugano
14:00
FC Lugano
1
3
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104031
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FC Lugano
8
9
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104296
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
15:30
Team Ticino Femminile U17
2
6
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 177504
Stadio Comunale Cornaredo - A, Lugano
16:00
Team Ticino TTA
4
3
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101371
Centro Sportivo Nazionale Tenero - Sintetico Brochin 1-4 - Combinazione, Tenero
17:00
FC Lugano II
1
1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107649
Campo Maglio - Campo sintetico, Canobbio
20:00
FC Lugano
4
1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106831
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 02.10.2022
14:00
Team Ticino
2
1
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102126
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
14:00
Team Ticino
1
1
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101944
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
14:00
FC Lugano
3
0
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
forfait
Spielnummer 173387
Stadio Comunale Cornaredo - F, Lugano
14:00
8
0
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132695
Stadio Comunale Cornaredo - F, Lugano
16:30
FC Lugano
1
0
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101033
Stadio Comunale Cornaredo - A, Lugano
Di 04.10.2022
20:00
Coppa BancaStato allievi A - 1/8 - Final
Spielnummer 514600
Campo Maglio - Campo sintetico, Canobbio
Mi 05.10.2022
15:30
FC Lugano (YL B)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 711138
Campo comunale Cadempino - A, Cadempino
Sa 08.10.2022
10:00
Team Ticino Femminile U14
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke A - Herbstrunde
Spielnummer 177733
Campo Campari - A, Gentilino
13:30
FC Lugano
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104073
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
13:30
FC Lugano
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104333
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
13:30
FC Lugano
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103584
Stadio Comunale Cornaredo - F, Lugano
14:00
Team Ticino Femminile U17
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 177505
Campo Semine - F, Bellinzona
14:00
Team Ticino TTA
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101379
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
16:00
FC Lugano II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107657
Moos - Platz 1, Weesen
16:00
Team Ticino
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102129
Centro Sportivo Nazionale Tenero - Prato Tamaro, Tenero
16:00
Team Ticino
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101947
Centro Sportivo Nazionale Tenero - Sintetico Brochin 1-4 - Combinazione, Tenero
18:30
Team Ticino Femminile U15
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 177568
Campo Valgersa - A, Savosa
So 09.10.2022
11:30
FC Lugano
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132730
Stadio Comunale Cornaredo - F, Lugano
14:30
FC Lugano
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 173422
Stadio Comunale Cornaredo - F, Lugano
16:30
FC Lugano
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101035
Stadio Comunale Cornaredo - A, Lugano
Do 13.10.2022
20:15
FC Lugano
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 173429
Campo Campari - A, Gentilino