Matches actuels

Sa 01.10.2022
10:00
FC Luzern Nord
3
4
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104298
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
10:00
FC Luzern Stadt
7
1
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103559
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
FC Luzern Nord
5
3
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103560
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Luzern SZ-UR
8
0
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103549
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
12:00
FC Luzern SZ-UR
4
1
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104046
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
FC Luzern SZ-UR
4
5
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104313
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
12:00
FC Luzern
7
4
championnat M-15 - Groupe Elite Est
N° match 101374
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
FC Luzern U-17
1
1
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102279
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FC Luzern
0
6
championnat Youth League C - tour automne - Groupe 1
N° match 176668
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FC Luzern Stadt
1
3
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104031
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FC Luzern Stadt
8
9
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104296
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FC Luzern
3
1
championnat M-18 - Groupe A
N° match 102125
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
14:00
FC Luzern
3
1
championnat M-16 Elite
N° match 101943
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
14:15
FC Luzern Nord
4
5
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104053
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
15:30
1
3
championnat U-19 (femminile)
N° match 165997
Bützel - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Staad
16:00
FC Luzern U-15 (F)
1
5
championnat Juniors C 3e degré - tour automne - Groupe 10
N° match 177134
Unterallmend - Unterallmend 2, Root
16:00
FC Luzern
5
0
championnat Women’s Super League
N° match 103335
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
Di 02.10.2022
16:30
FC Luzern
1
2
championnat Super League - Groupe 1
N° match 101030
swissporarena - Stadion, Luzern
Sa 08.10.2022
10:00
FC Luzern Nord
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103600
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
10:00
FC Luzern Stadt
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103592
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
FC Luzern SZ-UR
FC Luzern Nord
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104063
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
10:00
FC Luzern SZ-UR
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103593
Sportanlagen Allmend - 34 (Allmend Süd), Luzern
11:00
FC Luzern SZ-UR
FC Luzern Nord
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104324
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
12:00
FC Luzern
championnat M-15 - Groupe Elite Est
N° match 101376
Schwendi - Platz 1, Bauma
12:00
championnat M-18 - Groupe A
N° match 102130
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
championnat M-16 Elite
N° match 101948
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FC Luzern Stadt
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104054
Stadio Comunale Bellinzona - B, Bellinzona
14:00
FC Luzern Stadt
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104318
Stadio Comunale Bellinzona - C, Bellinzona
14:00
FC Luzern U-17
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102288
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:30
FC Luzern
championnat Youth League C - tour automne - Groupe 1
N° match 176675
Risch - 1 (Risch), Ebikon
16:00
FC Luzern U-15 (F)
championnat Juniors C 3e degré - tour automne - Groupe 10
N° match 177136
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
16:00
FC Luzern II
championnat Promotion League
N° match 105988
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
Di 09.10.2022
14:15
FC Luzern
championnat Super League - Groupe 1
N° match 101037
Stade de Genève - Terrain principal,
Me 12.10.2022
20:00
FC Luzern (M-18)
matchs d'entraînement
N° match 710728
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern