Matches actuels

Sa 01.10.2022
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
5
3
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103560
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
GC Stadt
5
3
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103554
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
GC West
7
1
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103555
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
11:00
GC Unterland
3
7
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104028
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 3, Aarau
12:00
GC Stadt
3
3
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104042
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
GC Stadt Nord Neudikids
2
8
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104041
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Grasshopper Club Zürich
2
2
championnat M-15 - Groupe Elite Est
N° match 101370
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
13:30
GC Stadt
3
3
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104307
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
GC Campus
4
7
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104308
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
Grasshopper Club Zürich II
3
0
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 107650
SGU - Platz Nord, Näfels
20:30
Grasshopper Club Zürich
1
1
championnat Super League - Groupe 1
N° match 101034
Letzigrund - Stadion, Zürich
Di 02.10.2022
14:00
Grasshopper-Club Zürich
2
1
championnat M-18 - Groupe A
N° match 102126
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
14:00
Grasshopper-Club Zürich
1
1
championnat M-16 Elite
N° match 101944
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Je 06.10.2022
18:30
GC Campus (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 711062
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 08.10.2022
10:00
GC Stadt
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103593
Sportanlagen Allmend - 34 (Allmend Süd), Luzern
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103597
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
GC West
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103590
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
10:00
GC Stadt
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104067
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
GC Unterland
GC Stadt Nord Neudikids
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104070
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
11:00
GC Campus
GC Stadt
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104330
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
12:00
Grasshopper-Club Zürich
championnat M-18 - Groupe A
N° match 102130
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
Grasshopper-Club Zürich
championnat M-16 Elite
N° match 101948
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
Grasshopper Club Zürich
championnat M-15 - Groupe Elite Est
N° match 101379
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
18:00
Grasshopper Club Zürich
championnat Super League - Groupe 1
N° match 101038
Letzigrund - Stadion, Zürich
Di 09.10.2022
15:00
Grasshopper Club Zürich II
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 107655
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli