Matches actuels

Me 08.02.2023
19:30
Grasshopper-Club Zürich (M-18)
matchs d'entraînement
N° match 720486
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Je 09.02.2023
20:00
Grasshopper-Club Zürich (M-16 E)
matchs d'entraînement
N° match 723132
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 11.02.2023
11:00
GC Unterland (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 719424
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
11:30
GC Stadt Nord Neudikids (FE-12)
matchs d'entraînement
N° match 713936
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
12:00
GC Stadt (FE-12)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 716354
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
GC Campus (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 716111
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
13:00
Grasshopper Club Zürich II (1e)
matchs d'entraînement
N° match 716113
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
14:00
GC Stadt (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 720736
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
GC Stadt (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 719432
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
Grasshopper Club Zürich
championnat Super League - Groupe 1
N° match 101088
Stade de Genève - Terrain principal,
19:30
Grasshopper-Club Zürich (M-18)
matchs d'entraînement
N° match 718274
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Di 12.02.2023
14:00
GC Stadt Nord Neudikids (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 723751
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
GC Campus (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 719777
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Ma 14.02.2023
14:30
Grasshopper Club Zürich (SL)
FC Mohren Dornbirn 1913 (-)
matchs d'entraînement
N° match 723676
GC/Campus - Platz 1, Niederhasli
20:00
Grasshopper Club Zürich II (1e)
matchs d'entraînement
N° match 724040
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Me 15.02.2023
14:45
Grasshopper Club Zürich (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 717110
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
19:30
Grasshopper-Club Zürich (M-16 E)
matchs d'entraînement
N° match 723172
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 18.02.2023
10:00
GC Stadt (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 713129
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
11:15
GC Stadt Nord Neudikids (FE-12)
Verein/Club/Società ? (-)
matchs d'entraînement
N° match 722731
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Grasshopper-Club Zürich
championnat M-18 - Groupe A
N° match 102139
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
13:00
Grasshopper-Club Zürich (M-16 E)
matchs d'entraînement
N° match 713130
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
17:00
Grasshopper Club Zürich II (1e)
matchs d'entraînement
N° match 717425
Stockhorn Arena - Stadion, Thun