Matches actuels

Sa 01.10.2022
10:00
FC Schaffhausen
5
3
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103554
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Schaffhausen
4
4
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104036
Meienägger - Platz 1, Berg
13:00
FC Schaffhausen
12
4
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104302
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
15:30
FC Schaffhausen
4
6
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101660
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
17:00
FC Schaffhausen 2
2
2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 135119
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Di 02.10.2022
11:00
FC Schaffhausen a
3
3
championnat Youth League B - tour automne - Groupe 3
N° match 117063
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
13:00
FC Schaffhausen b
1
1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 5
N° match 116145
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
13:30
FC Schaffhausen 3
3
1
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 5
N° match 161255
Stadion Breite - Hauptplatz, Schaffhausen
14:00
FC Schaffhausen
2
2
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 3
N° match 116835
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
16:30
FC Schaffhausen
1
3
championnat Challenge League
N° match 101214
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
Sa 08.10.2022
10:00
FC Schaffhausen
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104327
Lidl Sportpark Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
11:30
FC Schaffhausen
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103585
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
12:00
FC Schaffhausen
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104084
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
18:00
FC Schaffhausen a (YL B)
coupe régional juniors B - 3e tour
N° match 514914
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
18:00
FC Schaffhausen 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 135126
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
20:00
FC Schaffhausen 3
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 5
N° match 161258
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Di 09.10.2022
14:00
FC Schaffhausen
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 3
N° match 116841
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:15
FC Schaffhausen
championnat Challenge League
N° match 101217
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
15:00
FC Schaffhausen
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101669
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Me 12.10.2022
20:15
FC Schaffhausen (YL A)
coupe régional juniors A - 3e tour
N° match 514566
Schwendi - Platz 1, Bauma