Ultime/prossime gare

Ma 31.01.2023
19:00
6
4
Coppa Svizzera - 1/8 finale
no. gara 500201
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
Me 01.02.2023
20:00
FC Luzern II (PL)
partite di preparazione
no. gara 712452
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Sa 04.02.2023
10:00
FC Luzern Stadt (FE-14/9)
partite di preparazione
no. gara 714855
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
FC Luzern (U-16 E)
partite di preparazione
no. gara 711965
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
FC Luzern Stadt (FE-13)
partite di preparazione
no. gara 720372
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
FC Luzern SZ-UR (FE-12)
partite di preparazione
no. gara 716392
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
10:00
FC Luzern Nord (FE-12)
partite di preparazione
no. gara 712710
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
11:45
FC Luzern II (PL)
partite di preparazione
no. gara 716766
Im Brüel, Allschwil - 1,
12:00
FC Luzern (U-18)
partite di preparazione
no. gara 716888
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
12:00
partite di preparazione
no. gara 711797
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
partite di preparazione
no. gara 722199
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
FC Luzern Nord (FE-13)
partite di preparazione
no. gara 714495
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
FC Luzern Stadt (FE-12)
partite di preparazione
no. gara 716353
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Luzern SZ-UR (FE-13)
partite di preparazione
no. gara 719339
Hardhof - AWU3 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Luzern U-17 (U-18)
partite di preparazione
no. gara 711798
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
15:15
FC Luzern II (PL)
partite di preparazione
no. gara 716768
Im Brüel, Allschwil - 1,
18:00
FC Luzern U-17 (F) (U-17(F))
partite di preparazione
no. gara 718032
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Do 05.02.2023
10:00
FC Luzern Nord (FE-14/9)
partite di preparazione
no. gara 712941
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
16:30
FC Luzern
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101084
swissporarena - Stadion, Luzern
Ma 07.02.2023
20:00
FC Luzern (U-18)
partite di preparazione
no. gara 714411
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Me 08.02.2023
19:30
FC Luzern II (PL)
partite di preparazione
no. gara 711764
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Gi 09.02.2023
19:00
FC Luzern U-17 (U-18)
partite di preparazione
no. gara 711372
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Ve 10.02.2023
18:45
FC Luzern Stadt (FE-14/9)
partite di preparazione
no. gara 717716
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
Sa 11.02.2023
10:00
FC Luzern (U-15)
partite di preparazione
no. gara 712063
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
FC Luzern Stadt (FE-12)
partite di preparazione
no. gara 718036
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
13:30
FC Luzern SZ-UR (FE-14/9)
partite di preparazione
no. gara 718151
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Luzern U-17 (F)
campionato U-17 (femminile)
no. gara 181696
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:30
FC Luzern Nord (FE-13)
partite di preparazione
no. gara 712061
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
16:00
campionato M-19 (féminine)
no. gara 166033
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
17:00
FC Luzern
campionato Women’s Super League
no. gara 103362
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens