Ultime/prossime gare

Me 28.09.2022
19:30
Grasshopper-Club Zürich
campionato U-16 Elite
no. gara 101892
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
20:00
Grasshopper Club Zürich (SL)
partite di preparazione
no. gara 710523
Buchholz - Platz 1, Uster
21:00
Grasshopper Club Zürich (SL)
partite di preparazione
no. gara 710524
Buchholz - Platz 1, Uster
Sa 01.10.2022
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
campionato FE-12 - girone autunno - Gruppo 47
no. gara 103560
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
GC Stadt
campionato FE-12 - girone autunno - Gruppo 47
no. gara 103554
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
GC West
campionato FE-12 - girone autunno - Gruppo 47
no. gara 103555
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
11:00
GC Unterland
campionato FE-13 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 104028
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 3, Aarau
12:00
GC Stadt
campionato FE-13 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 104042
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
GC Stadt Nord Neudikids
campionato FE-13 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 104041
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Grasshopper Club Zürich
campionato U-15 - Gruppo Elite est
no. gara 101370
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
13:30
GC Stadt
campionato FE-14 (9/9) - girone autunno - Gruppo 16
no. gara 104307
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
GC Campus
campionato FE-14 (9/9) - girone autunno - Gruppo 16
no. gara 104308
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
Grasshopper Club Zürich II
campionato 1a Lega - Gruppo 3
no. gara 107650
SGU - Platz Nord, Näfels
20:30
Grasshopper Club Zürich
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101034
Letzigrund - Stadion, Zürich
Do 02.10.2022
14:00
Grasshopper-Club Zürich
campionato U-18 - Gruppo A
no. gara 102126
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
14:00
Grasshopper-Club Zürich
campionato U-16 Elite
no. gara 101944
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Gi 06.10.2022
18:30
GC Campus (FE-14/9)
partite di preparazione
no. gara 711062
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 08.10.2022
10:00
GC Stadt
campionato FE-12 - girone autunno - Gruppo 47
no. gara 103593
Sportanlagen Allmend - 34 (Allmend Süd), Luzern
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
campionato FE-12 - girone autunno - Gruppo 47
no. gara 103597
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
GC West
campionato FE-12 - girone autunno - Gruppo 47
no. gara 103590
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
10:00
GC Stadt
campionato FE-13 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 104067
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
GC Unterland
GC Stadt Nord Neudikids
campionato FE-13 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 104070
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
11:00
GC Campus
GC Stadt
campionato FE-14 (9/9) - girone autunno - Gruppo 16
no. gara 104330
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
12:00
Grasshopper-Club Zürich
campionato U-18 - Gruppo A
no. gara 102130
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
Grasshopper-Club Zürich
campionato U-16 Elite
no. gara 101948
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
Grasshopper Club Zürich
campionato U-15 - Gruppo Elite est
no. gara 101379
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
18:00
Grasshopper Club Zürich
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101038
Letzigrund - Stadion, Zürich