Ultime/prossime gare

Sa 01.10.2022
11:30
BSC Young Boys Black
BSC Young Boys Yellow
campionato FE-13 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 104026
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
11:30
BSC Young Boys
YB Stadt
campionato FE-14 (9/9) - girone autunno - Gruppo 16
no. gara 104292
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
11:30
BSC Young Boys Yellow
BSC Young Boys Black
campionato FE-12 - girone autunno - Gruppo 47
no. gara 103576
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 3, Bern
13:30
BSC Young Boys U-17
campionato U-18 - Gruppo B
no. gara 102282
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:00
BSC Young Boys
campionato U-18 - Gruppo A
no. gara 102122
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
BSC Young Boys
campionato U-16 Elite
no. gara 101940
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
BSC Young Boys
campionato U-15 - Gruppo Elite ovest
no. gara 101464
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
16:00
BSC YB-Frauen U-19
campionato M-19 (féminine)
no. gara 165998
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
16:00
BSC Young Boys II
campionato Promotion League
no. gara 105983
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
16:00
BSC YB Frauen
campionato Women’s Super League
no. gara 103336
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Do 02.10.2022
16:30
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101030
swissporarena - Stadion, Luzern
Gi 06.10.2022
17:30
BSC YB-Frauen U-16 (All.C L2)
partite di preparazione
no. gara 711174
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 08.10.2022
11:00
campionato FE-14 (9/9) - girone autunno - Gruppo 16
no. gara 104345
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
11:30
BSC Young Boys Yellow
campionato FE-12 - girone autunno - Gruppo 47
no. gara 103610
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
11:30
BSC Young Boys Yellow
campionato FE-13 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 104058
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
11:30
BSC Young Boys Black
campionato FE-12 - girone autunno - Gruppo 47
no. gara 103609
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 3, Bern
12:00
BSC Young Boys
campionato U-15 - Gruppo Elite ovest
no. gara 101465
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
12:00
BSC Young Boys U-17
campionato U-18 - Gruppo B
no. gara 102285
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
13:30
BSC Young Boys
campionato U-18 - Gruppo A
no. gara 102133
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:00
BSC Young Boys
campionato U-16 Elite
no. gara 101951
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
14:00
BSC Young Boys Black
campionato FE-13 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 104057
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
14:00
BSC Young Boys
campionato FE-14 (9/9) - girone autunno - Gruppo 16
no. gara 104320
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
16:00
BSC Young Boys II
campionato Promotion League
no. gara 105991
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
16:00
BSC YB-Frauen U-17 (YL C)
partite di preparazione
no. gara 710788
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
20:30
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101036
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern