campionato - FE-12 / girone autunno / Gruppo 47 - 01.10.2022 11:30
BSC Young Boys Yellow
:
BSC Young Boys Black

    1 Lehmann (C) 2 Etter 3 Zymeri 4 Slisko 5 Ivanovic 7 Tunez 6 Imeraj
     
    1
    David Lehmann(C)
    Portiere
    2
    Gianluca Etter
    Difensore centrale destro (zona)
    3
    Delfin Zymeri
    Difensore centrale sinistro (zona)
    4
    Mateo Slisko
    Centrocampista centrale
    5
    Stefan Ivanovic
    Ala destra
    7
    Ezequiel Tunez
    Ala sinistra
    6
    Arlind Imeraj
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    14
    Nik Lyoth
    21
    Almaz Rebronja
    16
    Juliette Baland
    18
    Visar Krasniqi
    23
    Youssef Ben Mekki Mechergui Brini
    24
    David Müller
    17
    Luca Doro
    19
    Aaron Suy Ung
    20
    Bleron Shala
    22
    Wilfried Wagner
    15
    Alem Ayele
    Allenatore
     
    Sylvain Moser
     
    Giuseppe Serratore
     
    Mario Hug
    Assente
    Jon Vital
    Valentina Streit
    Imran Maksumic
    Frédéric Kouoh Mboundja
    Ayman Khan
    Laurel Hirter
    Kevin Hirschi
    Nino Hirschbeck
    Arjen Hämmerle
    Lasse Gribi
    Eneas Nevio Diggelmann
    Lorin Caprez
    Timon Manz
    Maxime Tchakoute
    Polina Carlotta Fierz
    Maxim Simon Grunder
    Jon Niklas Theiler
    Josip Barac
    Carlo Gygax

    18 Oberrauch 8 Tschanz 11 Corovic 9 Atuma Gani 10 Marville 13 Sivasubramaniam 12 Balde
     
    18
    Jonas Oberrauch
    Portiere
    8
    Nael Tschanz
    Difensore centrale destro (zona)
    11
    Elvin Corovic
    Difensore centrale sinistro (zona)
    9
    Eliel Atuma Gani
    Centrocampista difensivo
    10
    Jay-louis Marville
    Attaccante di sostegno dersto
    13
    Sindrit Sivasubramaniam
    Attaccante di sostegno sinistro
    12
    Ahmadou Bailo Balde
    Attaccante di punta
    Allenatore
     
    Sylvain Moser
     
    Giuseppe Serratore
     
    Mario Hug
    Assente
    Jon Vital
    Valentina Streit
    Imran Maksumic
    Frédéric Kouoh Mboundja
    Ayman Khan
    Laurel Hirter
    Kevin Hirschi
    Nino Hirschbeck
    Arjen Hämmerle
    Lasse Gribi
    Eneas Nevio Diggelmann
    Lorin Caprez
    Timon Manz
    Maxime Tchakoute
    Polina Carlotta Fierz
    Maxim Simon Grunder
    Jon Niklas Theiler
    Josip Barac
    Carlo Gygax