Calendario società

Me 30.11.2022
18:30
BSC Young Boys II (PL)
partite di preparazione
no. gara 715694
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 03.12.2022
11:30
BSC YB-Frauen U-14 (All.D/9)
partite di preparazione
no. gara 713856
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
12:00
BSC Young Boys (U-15)
partite di preparazione
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
no. gara 710307
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:00
BSC Young Boys U-17
campionato U-18 - Gruppo B
no. gara 102324
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
BSC Young Boys
campionato U-18 - Gruppo A
no. gara 102182
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
12:00
BSC Young Boys
campionato U-16 Elite
no. gara 102000
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
13:30
BSC YB-Frauen U-17 (YL C)
partite di preparazione
no. gara 716466
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:30
BSC YB Frauen U-19
campionato M-19 (féminine)
no. gara 166029
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
15:00
BSC Young Boys
campionato U-15 - Gruppo Elite ovest
no. gara 101476
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
16:00
BSC YB Frauen
campionato Women’s Super League
no. gara 103360
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Me 07.12.2022
18:00
BSC Young Boys
campionato U-18 - Gruppo A
no. gara 102152
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 10.12.2022
13:00
BSC Young Boys (U-16 E)
coppa svizzera M-16 - 1/4 finale
no. gara 500227
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
13:30
BSC YB Frauen U-19
campionato M-19 (féminine)
no. gara 166016
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
15:00
BSC Young Boys (U-18)
coppa svizzera M-18 - 1/4 finale
no. gara 500232
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
Sa 14.01.2023
12:15
BSC Young Boys (FE-14/9)
partite di preparazione
no. gara 713093
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 21.01.2023
12:00
BSC Young Boys (FE-14/9)
partite di preparazione
no. gara 713295
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
20:30
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101072
Letzigrund - Stadion, Zürich
Me 25.01.2023
19:45
BSC Young Boys II (PL)
partite di preparazione
no. gara 712251
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
Sa 28.01.2023
11:30
BSC Young Boys Black (FE-12)
partite di preparazione
no. gara 712473
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
Do 29.01.2023
14:15
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101079
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 04.02.2023
11:00
BSC YB Frauen U-19 (M-19(F))
partite di preparazione
no. gara 713748
Ancien Stand - Terrain synthétique nouveau, Sion
14:00
Torneo di preparazione
BSC Young Boys AG - U15 Turnier
04.02.2023 14:00 - 17:30
Bern / Bodenweid / Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Turnierverantwortung: Ernst Graf, e.graf@bscyb.ch, 079 590 43 95
16:45
BSC YB Frauen (AWSL)
partite di preparazione
no. gara 712182
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Do 05.02.2023
16:30
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101084
swissporarena - Stadion, Luzern
Sa 11.02.2023
BSC YB Frauen
campionato Women’s Super League
no. gara 103363
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
BSC YB Frauen U-19
campionato M-19 (féminine)
no. gara 166034
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
10:00
BSC Young Boys (FE-14/9)
partite di preparazione
no. gara 711314
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
16:30
BSC Young Boys Yellow (FE-13)
partite di preparazione
no. gara 713937
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Do 12.02.2023
16:30
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101089
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 18.02.2023
BSC Young Boys II
campionato Promotion League
no. gara 106068
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
BSC Young Boys U-17
campionato U-18 - Gruppo B
no. gara 102326
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
14:00
BSC Young Boys
campionato U-18 - Gruppo A
no. gara 102137
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
16:00
BSC Young Boys (U-15)
partite di preparazione
no. gara 711456
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
20:30
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101092
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 25.02.2023
BSC Young Boys
campionato U-18 - Gruppo A
no. gara 102185
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
BSC Young Boys
campionato U-16 Elite
no. gara 102003
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
BSC YB Frauen (AWSL)
coppa svizzera (donne) - 1/4 finale
no. gara 500237
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
BSC Young Boys U-17
campionato U-18 - Gruppo B
no. gara 102337
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
11:00
BSC Young Boys Black (FE-12)
partite di preparazione
no. gara 712778
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
13:00
BSC Young Boys (U-15)
partite di preparazione
no. gara 712488
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
14:30
BSC YB-Frauen U-16 (All.C L2)
partite di preparazione
no. gara 714131
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
16:00
BSC Young Boys II
campionato Promotion League
no. gara 106085
Eizmoos - 1, Cham
20:30
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101097
Letzigrund - Stadion, Zürich
Do 26.02.2023
BSC YB Frauen U-19
campionato M-19 (féminine)
no. gara 166036
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Sa 04.03.2023
BSC Young Boys II
campionato Promotion League
no. gara 106087
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
BSC YB Frauen U-19
campionato M-19 (féminine)
no. gara 166043
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
BSC Young Boys
campionato U-18 - Gruppo A
no. gara 102197
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
BSC Young Boys
campionato U-16 Elite
no. gara 102015
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
18:00
BSC YB Frauen
campionato Women’s Super League
no. gara 103371
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
18:00
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101100
Schützenwiese - Platz 1, Winterthur
Sa 11.03.2023
BSC Young Boys U-17
campionato U-18 - Gruppo B
no. gara 102349
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
BSC Young Boys II
campionato Promotion League
no. gara 106102
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
BSC Young Boys
campionato U-18 - Gruppo A
no. gara 102198
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
BSC Young Boys
campionato U-16 Elite
no. gara 102016
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
14:30
BSC Young Boys
campionato U-15 - Gruppo Elite ovest
no. gara 101492
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
17:00
BSC YB Frauen
campionato Women’s Super League
no. gara 103372
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
18:00
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101108
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 18.03.2023
BSC Young Boys
campionato U-15 - Gruppo Elite ovest
no. gara 101498
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys II
campionato Promotion League
no. gara 106106
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
BSC Young Boys U-17
campionato U-18 - Gruppo B
no. gara 102350
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC YB Frauen
campionato Women’s Super League
no. gara 103381
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
11:00
BSC Young Boys (FE-14/9)
partite di preparazione
no. gara 712552
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
13:00
BSC Young Boys
campionato U-18 - Gruppo A
no. gara 102211
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
13:00
BSC Young Boys
campionato U-16 Elite
no. gara 102029
Flüeli - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung), Winterthur
18:00
BSC YB Frauen U-19
campionato M-19 (féminine)
no. gara 166051
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Do 19.03.2023
16:30
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101110
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 25.03.2023
Partnerschaft Bern FE-14
campionato FE-14 (Partenariato) - Gruppo 1
no. gara 179161
Stade de Balexert - Terrain 1 (surface synthétique), Châtelaine
Partnerschaft Bern FE-13
campionato FE-13 (Partenariato) - Gruppo 1
no. gara 179196
Stade de Balexert - Terrain 1 (surface synthétique), Châtelaine
BSC YB Frauen
campionato Women’s Super League
no. gara 103383
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
BSC Young Boys
campionato U-16 Elite
no. gara 102031
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
10:00
BSC YB-Frauen U-14 (All.D/9)
partite di preparazione
no. gara 714645
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
14:00
BSC Young Boys
campionato U-15 - Gruppo Elite ovest
no. gara 101501
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
16:00
BSC Young Boys II
campionato Promotion League
no. gara 106119
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
Do 26.03.2023
BSC YB Frauen U-19
campionato M-19 (féminine)
no. gara 166052
Heerenschürli - R01, Zürich
Sa 01.04.2023
BSC Young Boys U-17
campionato U-18 - Gruppo B
no. gara 102360
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
BSC YB Frauen
campionato Women’s Super League
no. gara 103390
Heerenschürli - R01, Zürich
BSC Young Boys
campionato U-18 - Gruppo A
no. gara 102224
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
BSC Young Boys
campionato U-16 Elite
no. gara 102042
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
BSC YB Frauen U-19
campionato M-19 (féminine)
no. gara 166058
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
BSC Young Boys (U-15)
coppa svizzera M-15 - 2. girone di qualificazione
no. gara 500217
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys II
campionato Promotion League
no. gara 106125
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
18:00
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101119
Stade de Genève - Terrain principal,
Sa 08.04.2023
BSC Young Boys II
campionato Promotion League
no. gara 106136
Heerenschürli - R01, Zürich
Lu 10.04.2023
16:30
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101121
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 15.04.2023
BSC Young Boys
campionato U-15 - Gruppo Elite ovest
no. gara 101509
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys II
campionato Promotion League
no. gara 106144
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
BSC Young Boys
campionato U-18 - Gruppo A
no. gara 102228
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
BSC Young Boys
campionato U-16 Elite
no. gara 102046
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys U-17
campionato U-18 - Gruppo B
no. gara 102363
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
campionato Women’s Super League
no. gara 103394
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
BSC YB Frauen U-19
campionato M-19 (féminine)
no. gara 166061
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
Do 16.04.2023
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101126
St. Jakob-Park - Stadion, Basel
Me 19.04.2023
BSC Young Boys II
campionato Promotion League
no. gara 106153
Terrains Les Peupliers - Peupliers Nr 1, Bavois
Sa 22.04.2023
BSC Young Boys II
campionato Promotion League
no. gara 106163
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
BSC Young Boys
campionato U-15 - Gruppo Elite ovest
no. gara 101510
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC YB Frauen U-19
campionato M-19 (féminine)
no. gara 166065
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:00
BSC Young Boys
campionato U-18 - Gruppo A
no. gara 102237
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
14:00
BSC Young Boys
campionato U-16 Elite
no. gara 102055
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
17:00
BSC Young Boys U-17
campionato U-18 - Gruppo B
no. gara 102371
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
17:00
BSC YB Frauen
campionato Women’s Super League
no. gara 103399
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Do 23.04.2023
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101131
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Me 26.04.2023
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101135
Letzigrund - Stadion, Zürich
Sa 29.04.2023
BSC Young Boys II
campionato Promotion League
no. gara 106170
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
BSC Young Boys
campionato U-16 Elite
no. gara 102061
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
campionato U-18 - Gruppo A
no. gara 102243
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
BSC Young Boys U-17
campionato U-18 - Gruppo B
no. gara 102376
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
11:00
BSC Young Boys Black (FE-12)
partite di preparazione
no. gara 714176
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Do 30.04.2023
BSC YB Frauen U-19
campionato M-19 (féminine)
no. gara 166070
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101141
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
10:00
BSC Young Boys (FE-14/9)
partite di preparazione
no. gara 716383
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
YB Stadt (FE-14/9)
partite di preparazione
no. gara 716382
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
Partnerschaft Bern FE-14 (FE-14/P)
partite di preparazione
no. gara 716386
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 06.05.2023
BSC Young Boys II
campionato Promotion League
no. gara 106182
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Partnerschaft Bern FE-14
campionato FE-14 (Partenariato) - Gruppo 1
no. gara 179169
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
Partnerschaft Bern FE-13
campionato FE-13 (Partenariato) - Gruppo 1
no. gara 179204
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
BSC YB Frauen U-19
campionato M-19 (féminine)
no. gara 166072
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
BSC Young Boys U-17
campionato U-18 - Gruppo B
no. gara 102382
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
BSC Young Boys Yellow (FE-12)
partite di preparazione
no. gara 716390
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
10:00
BSC Young Boys Black (FE-12)
partite di preparazione
no. gara 716389
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
11:00
BSC Young Boys Black (FE-13)
partite di preparazione
no. gara 713300
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
BSC Young Boys (FE-14/9)
partite di preparazione
no. gara 713915
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
14:00
BSC Young Boys
campionato U-18 - Gruppo A
no. gara 102250
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
14:00
BSC Young Boys
campionato U-16 Elite
no. gara 102068
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
Do 07.05.2023
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101146
kybunpark - Stadion, St. Gallen
Sa 13.05.2023
BSC Young Boys II
campionato Promotion League
no. gara 106187
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
BSC Young Boys
campionato U-15 - Gruppo Elite ovest
no. gara 101519
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
BSC Young Boys U-17
campionato U-18 - Gruppo B
no. gara 102389
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
campionato U-18 - Gruppo A
no. gara 102213
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
BSC YB Frauen U-19
campionato M-19 (féminine)
no. gara 166079
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Do 14.05.2023
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101152
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 20.05.2023
14:00
BSC Young Boys U-17
campionato U-18 - Gruppo B
no. gara 102393
Stadion Rheinpark - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Vaduz
16:00
BSC Young Boys II
campionato Promotion League
no. gara 106201
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Do 21.05.2023
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101158
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Gi 25.05.2023
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101160
Stadio Comunale Cornaredo - A, Lugano
Sa 27.05.2023
16:00
BSC Young Boys II
campionato Promotion League
no. gara 106204
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Lu 29.05.2023
BSC Young Boys
campionato Super League - Gruppo 1
no. gara 101167
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 03.06.2023
BSC Young Boys U-17
campionato U-18 - Gruppo B
no. gara 102402
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
campionato U-15 - Gruppo Elite ovest
no. gara 101521
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Sa 10.06.2023
BSC Young Boys
campionato U-15 - Gruppo Elite ovest
no. gara 101528
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
15:00
BSC Young Boys U-17
campionato U-18 - Gruppo B
no. gara 102404
Obere Au - Platz 3, Chur